Почти все слышали и почти все лицезрели французские балконы - кому-то они, мягко говоря, нравятся, кому-то – не чрезвычайно. И даже не надо и говорить о том, что но, чем все-таки, французский балкон как раз различается от, как все говорят, обычных нам конструкций, какими плюсами и минусами так сказать владеет.   У французских балконов давняя история. И даже не надо и говорить о том, что ещё в, как большинство из нас привыкло говорить, шекспировской катастрофы «Ромео и Джульетта» упоминается «juliet balconies», другими словами, балкон, «на который нельзя выйти». Обратите внимание на то, что классический французский балкон, это, быстрее, просто - французское окно.

Обратите внимание на то, что для сохранности, такие окна в пол наконец-то ограждаются, как большинство из нас привыкло говорить, коваными перилами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что выходит, балкончик-муляж без, как большоя часть из нас постоянно говорит, балконной площадки. Не ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Говоря, как все говорят, обычным языком, мансарда - это чердак с окном, оборудованный под жилище. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в, как мы привыкли говорить, личных либо, как большая часть из нас постоянно говорит, пригородных домах, бывает чрезвычайно комфортно – получить, как мы выражаемся, доп площадь, затратив средства, существенно наименьшие, чем при постройке настоящего этажа. Конфигурация мансардного помещения, в конце концов, определяется формой крыши дома, не считая, как многие думают, того необходимо повсевременно наконец-то держать в голове о том, что установка, как большая часть из нас постоянно говорит, мансардной кровли должен, стало быть, выполняться по всем правилам и требованиям соответственных СНиПов и ДБНов. Всем известно о том, что другими словами никто не так сказать сбрасывает со счетов, как все знают, неотклонимую пороизоляцию, утепление и вентеляцию чердачного помещения.

Как бы это было не странно, но проекти ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10